Престольный праздник в Феодоровском домовом храме при Перинатальном центре города Коломны

27 марта в Феодоровском домовом храме при Перинатальном центре города Коломны отметили престольный праздник в честь Феодоровской иконы Божией Матери.
В этот день Литургию Преждеосвященных Даров совершил настоятель, ответственный в 1-ом, 2-ом и 3-м Коломенских благочиниях за защиту семьи, материнства и детства иерей Виктор Волков. За богослужением молились пациенты и медицинские работники. По окончании Литургии отец Виктор поздравил собравшихся с праздником. Сотрудники Православного медико-просветительского центра защиты материнства и детства «Жизнь» при Отделе по церковной благотворительности и социальному служению Коломенской епархии вручили пациентам подарки.

Просмотрели (6) человек